Contacto

Conoce a nuestro equipo

Nuestros profesionales le resolverán cualquier duda que tenga

Marta García-Urgelés

Departamento comercial

91 353 38 86


marta@gomezcordoba.com
Lunes, Martes, Jueves y Viernes de 9:15 a 15:15. Miércoles de 9:15 a 18:15.

Manuela Horcas

Departamento comercial

91 353 38 86


manuela@gomezcordoba.com
Lunes a Viernes de 10:00 a 18:00

Pilar Higueras

Departamento comercial. Captación y Valoraciones.

91 353 38 86


pilar@gomezcordoba.com
Lunes a Viernes de 10:00 a 16:00

Concha Romero Martínez

Departamento comercial

91 353 38 86


concha@gomezcordoba.com
Lunes a Jueves de 9:00 a 18:00. Viernes de 9:00 a 15:00

Chelo Sierra

Departamento de contabilidad

91 457 97 45


chelo@gomezcordoba.com
Lunes a Viernes de 8:30 a 13:30

Cristina Yrezabal

Departamento de contabilidad

91 457 97 45


cristina@gomezcordoba.com
Lunes a Viernes de 8:30 a 16:30

Marco Antonio de Jesús

Encargado de Publicaciones y Comunicación

91 457 97 45


marco@gomezcordoba.com
Lunes a Viernes de 09:00 a 14:00

Carlos Osés

Departamento de contabilidad

91 457 97 45


carlos@gomezcordoba.com
Lunes a Viernes de 8:00 a 16:00

Héctor Chamorro

Departamento de contabilidad

91 457 97 45


hector@gomezcordoba.com
Lunes a Viernes de 8:00 a 14:00

Nuria Bartolomé

Departamento laboral

91 353 38 86


nuria@gomezcordoba.com
Lunes a Jueves de 8:30 a 16:30 y Viernes de 8:00 a 15:00

Nieves Martínez

Departamento laboral

91 353 38 86


nieves@gomezcordoba.com
Lunes a Viernes de 8:30 a 16:30

Sonia Magdalena

Departamento de administración

91 457 97 45


gomezcordoba@gomezcordoba.com
Lunes a Viernes de 9:00 a 16:0

Rosa Gómez

Departamento Jurídico - Fiscal y contratos

91 457 97 45


rosa@gomezcordoba.com
Necesaria Cita previa

Inmaculada Gómez

Departamento Jurídico - Expedientes ante Administración y Contencioso-Administrativo

91 457 97 45


macu@gomezcordoba.com
Necesaria Cita previa
Zona privada