Contacto

Conoce a nuestro equipo

Nuestros profesionales le resolverán cualquier duda que tenga

Marta García-Urgelés

Comercial


Licenciada en Derecho
12 años de experiencia en compraventa de farmacias
marta@gomezcordoba.com

Manuela Horcas

Comercial


Licenciada en Derecho / Delegada de protección de Datos
Más de 10 años de experiencia en compraventa de farmacias

manuela@gomezcordoba.com

Pilar Higueras

Comercial


Diplomada en Empresariales
6 años de experiencia en compraventa de farmacias

pilar@gomezcordoba.com

Concha Romero Martínez

Comercial


Más de 20 años de experiencia en compraventa

concha@gomezcordoba.com

Chelo Sierra

Contabilidad


Licenciada en ADE
Más de 20 años de experiencia en contabilidad

chelo@gomezcordoba.com

Cristina Yrezabal

Contabilidad


Licenciada en Económicas
25 años de experiencia en contabilidad

cristina@gomezcordoba.com

Marco Antonio de Jesús

Contabilidad


Técnico Superior en Administración y Finanzas
4 años de experiencia en contabilidad de farmacias

marco@gomezcordoba.com

Carlos Osés

Contabilidad


Contable con 46 años de experiencia

carlos@gomezcordoba.com

Héctor Chamorro

Contabilidad


Licenciado en Económicas y en ADE
10 años de experiencia en contabilidad general

hector@gomezcordoba.com

Nuria Bartolomé

Laboral


Licenciada en ADE
17 años de experiencia en asesoría laboral

nuria@gomezcordoba.com

Nieves Martínez

Laboral


Diplomada en Relaciones Laborales
19 años de experiencia en asesoría laboral

nieves@gomezcordoba.com

Sonia Magdalena

Administración


Secretaria de Dirección
16 años en Gómez Córdoba

gomezcordoba@gomezcordoba.com

Rosa Gómez

Jurídico - Fiscal y contratos


Abogada y economista especialista en farmacias
Socia fundadora de Gómez Córdoba

rosa@gomezcordoba.com

Inmaculada Gómez

Jurídico - Expedientes ante Administración y Contencioso-Administrativo


Abogada especialista en farmacias
Socia fundadora de Gómez Córdoba

macu@gomezcordoba.com

Zona privada